Компания-партнер E&M Combustion выходит на новые рынки

       Компания E&M Combustion -  современная инжиниринговая компания и производитель промышленных горелок и систем сгорания, уделяет особое внимание снижению нагрузки на окружающую среду и ставит своей целью достижения экологически чистого сжигания. Очередным этапом продвижения новых технологий на мировой рынок стало открытие филиала в Mumbay. Стратегия испанской компании направлена ​​на участие в модернизации и повышения энергоэффективности промышленных предприятий Индии, приведение уровня выбросов к требуемым нормам экологической безопасности,  и снижению  темпов роста эмиссии, которые на сегодня очень высоки.

       По мнению Iñigo Bejar, коммерческого директора E&M Combustion, Индия и Китай, как наиболее быстро развивающиеся в промышленном отношении страны, начали испытывать давление со стороны собственного населения, международных экологических организаций, стран – участников ВТО и вынуждены реагировать на изменяющуюся среду. Странами разработаны программы по модернизации промышленного производства. Запуск в программы Make в Индии в 2014 году подразумевает также подготовку молодых кадров страны и тем самым придать очередной импульс развитию промышленности.

       E&M Combustion имеет большой опыт в разработке индивидуальных решений для промышленных процессов горения, компания проектирует горелочное и другое оборудование сгорания с передовым дизайном, создавая весьма привлекательный продукт для конечного потребителя, «настроенный» на задачи, стоящие перед заказчиком. Технологические разработки предназначены для обеспечения ноу-хау в вопросах энергоэффективности и сокращения выбросов загрязняющих веществ, способствуя устойчивому развитию и сохранению окружающей среды.

Рынок экологически дружественного промышленного оборудования Индии

       Ashish Halageri, возглавляющий новый международный филиал, расположенный в Бомбее, анонсировал для индийского рынка оборудование и решения  широкого спектра новых технологических горелок и систем сгорания для сектора производства электроэнергии, нефтехимических и нефтеперерабатывающих заводов, утилизации биомассы, производства продуктов питания и напитков.

E & M Combustion

       Компания E&M Combustion, создана в 2004 году и специализируется на разработке и производстве промышленных горелок и систем сгорания с инновационными технологиями, с низким уровнем выбросов, так же они адаптированы к потребностям своих клиентов, обеспечивая значительную экономию энергии. Компания работает в основном в области энергетики, производства электроэнергии, нефтехимической и НПЗ, биомасса и часть пищевого сектора. Компания присутствует более чем в 20 странах мира и 70% ее продукции идет на экспорт.

© 2024 Арсенал - группа компаний