Рупек поддержит конференцию "Сырьевой вектор развития газонефтехимии"

Информационно-аналитический центр "Рупек" выступит медиа-партнером V международной конференции "Сырьевой вектор развития газонефтехимии 2016", которую организует ЗАО "Альянс-Аналитика".

В этом году мероприятие пройдет 29 февраля в отеле St. Regis Moscow Nikolskaya.

Конференция станет деловой площадкой для обсуждения ключевых проблем рынков газонефтехимического сырья и возможностей ухода от сырьевой модели развития на базе реализации "Плана развития газо- и нефтехимии России до 2030 года" с учетом современных экономических реалий.

Участники мероприятия смогут высказать свое мнение относительно мер по стимулированию спроса на продукцию газонефтехимии и формированию политики ценообразования на сырьевые ресурсы. На отдельное обсуждение планируется вынести "налоговый маневр" и последствия от его приостановки в 2016 году. Также внимание планируется уделить тенденциям в газопереработке и газонефтехимии, возможностям банковского сектора по поддержке отраслей.

Для участия в V международной конференции приглашаются представители аппарата правительства РФ, Минэнерго РФ, Минпромторга РФ, Минэкономразвития РФ. Ожидаются выступления представителей ведущих иностранных и российских компаний, предприятий-переработчиков полимеров, трейдеров, инвестиционных компаний, отраслевых и академических институтов, индустриальных парков и особых экономических зон.

С более подробной информацией можно ознакомиться в разделе "События" на "Рупеке".

© 2024 Арсенал - группа компаний