Рупек выступит медиа-партнером конференции "ПБВ в дорожном строительстве"

Информационно-аналитический центр "Рупек" выступит медиа-партнером VI международной конференции "Полимерно-битумные вяжущие в дорожном строительстве", которую организует MaxConference.

Мероприятие пройдет 15-16 марта в московском отеле Lotte Hotel.

На предыдущих мероприятиях много времени уделялось качеству дорожного покрытия с применением ПБВ, технологиям производства полимерно-битумных вяжущих. В этом году организаторы конференции планируют сфокусироваться на демонстрации успешных инновационных решений в дорожном строительстве с применением ПБВ.

Участники мероприятия смогут заслушать доклады и поучаствовать в дискуссиях о состоянии отечественного рынка битумов и ПБВ, обсудить перспективы расширения географии поставок, поделиться опытом проектирования дорожных одежд с использованием ПБВ.

Отдельное внимание в этом году будет уделено решениям с применением ПБВ при устройстве покрытий взлетно-посадочных полос и рулежных дорожек аэропортов, в мостовом строительстве.

К участию приглашаются представители крупнейших дорожно-строительных компаний, производители битума, ПБВ, полимеров, разработчики решений для производства ПБВ и асфальтобетона.

В 2015 году мероприятие посетили представители "Автодоринжиниринга", "Автодорстроя", VINCI Construction, "Мостолита", РГ СП "АВТОБАН", РЭМИССа, СтройРемМоста, "Роснефти", "Газпромнефть-Битумные материалы", "Киришинефтеоргсинтеза", ЛУКОЙЛа, МНПЗ, "Тоталь Восток", СИБУРа, РОСНАНО и других.

С более подробной информацией можно ознакомиться в разделе "События" на "Рупеке".

© 2024 Арсенал - группа компаний