Опубликован новый номер журнала "Нефтехимия Российской Федерации"

Новый номер (№4 (30)) отраслевого журнала "Нефтехимия Российской Федерации" опубликован на сайте информационно-аналитического центра "Рупек".

В свежем выпуске журнала можно узнать о состоянии и перспективах российского рынка газомоторного топлива, ознакомиться с "плюсами и минусами" использования сжиженных газов и бензина для заправки автотранспорта. Вниманию читателей предложена наглядная инфографика с расчетами экспертов "Нефтехимии РФ", а также прогнозы аналитиков по развитию рынка.

Отдельное внимание в номере уделено разработкам в полимерной промышленности и смежных отраслях, пришедших на смену импорту. На страницах "Нефтехимии РФ" можно узнать о новых решениях в области полимерной теплоизоляции, геосинтетических материалов, полимерных труб и композитов.

Эксперты "Нефтехимии РФ" на страницах журнала развенчивают мифы о ремонте с применением полимерных материалов, погружаются в "глубины" астраханских залежей нефти и газы, изучают перспективы на рынке труда проектировщиков "умных материалов" и рециклинг-технологов. 

Вниманию читателей также предлагается карта международных отраслевых новостей, рецепты домашних моющих средств и советы по использованию походного инвентаря.

© 2024 Арсенал - группа компаний