Рупек выступит информпартнером конференции "Полимерная теплоизоляция 2015"

Информационно-аналитический центр "Рупек" выступит медиа-партнером III Международной конференции "Полимерная теплоизоляция 2015", которая пройдет 8 декабря в Москве.

Мероприятие организует консалтинговая компания ЗАО "Альянс-Аналитика".

Проблема энергосбережения в жилищном, промышленном, общественном, индивидуальном и инфраструктурном строительстве по-прежнему остается актуальной для России. Использование современных полимерных теплоизоляционных материалов могло бы способствовать повышению уровня энергоэффективности, курс на который был принят правительством несколько лет назад.

Ввиду этого участникам конференции будет предложено обсудить текущее состояние строительного комплекса, применение энергоэффективных технологий в строительстве, проблемы и перспективы развития рынка полимерной теплоизоляции. 

К участию приглашены представители Минэнерго РФ, Минпромторга РФ, крупных производственных компаний, малого и среднего бизнеса, инвестиционных компаний и банков, отраслевых и академических институтов, индустриальных парков и особых экономических зон.

С дополнительной информацией о мероприятии можно ознакомиться в разделе "События" и на сайте компании "Альянс-Аналитика".

© 2024 Арсенал - группа компаний