НИИК представит новые разработки на конференции "Азот. Минеральные удобрения-2024"

Научно-исследовательский и проектный институт карбамида (НИИК) представит свои новые разработки и технологии на 12-й Международной научно-практической конференции "Азот. Минеральные удобрения-2024". Конференция пройдет с 23 по 26 апреля в Нижнем Новгороде.

В деловой программе планируется обсуждение тем в области производства карбамида, метанола, меламина, аммиака, водорода, фосфорной и серной кислот и других химических продуктов азотной промышленности, а также поставки и диагностики оборудования. Конференция призвана объединить менеджмент предприятий-производителей минеральных удобрений, а также инжиниринговых компаний-партнеров, обладающих компетенциями для выполнения работ по проектированию и поставке оборудования.

Кроме этого, в рамках программы участники рассмотрят эффективные стратегии строительства новых производств и их модернизации, в том числе возможности эксплуатации промышленного оборудования, закупки технологий, проектирования технологических процессов и проектного инжиниринга.

© 2024 Арсенал - группа компаний