Hyosung запустит новую производственную линию по выпуску нейлоновых пленок

Южнокорейская Hyosung Chemical в текущем году расширит мощности по производству полиамидных (нейлоновых) пленок, запустив вторую экструзионную линию Brückner с использованием технологии LiNear Motors Ultimate (LISIM).

Технология LISIM раскрывает в пленке из полиамидов такие свойства, как низкая кислородопроницаемость, высокая морозостойкость и термостойкость, сообщила компания.

"Пленка Bopa, изготовленная с использованием нашей технологии, отвечает самым высоким требованиям для самых разных применений, будь то упаковка пищевых продуктов для микроволновой печи, или для процессов стерилизации при высоких температурах и высоком давлении, или для фармацевтической упаковки с высокими требованиями к устойчивости к растрескиванию и другим повреждениям", — сказал руководитель отдела продаж Brückner Maschinenbau в Восточной Азии Борис Пастернак.

Hyosung Chemical — химическая компания, предлагающая широкий ассортимент продукции, в том числе нефтехимическую продукцию, а также нейлоновые, полиэфирные и ТАС-пленки, используемые для упаковочного, промышленного и оптического применения.

На прошлой неделе сообщалось, что Hyosung приняла участие в разработке шин для электрокаров, в производстве которых используется химически переработанный ПЭТ.

© 2024 Арсенал - группа компаний